Информация о плане 2015

Извещение

Муниципальное унитарное предприятие города Минусинска «Рынок Заречный» извещает о проведении мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на территории предприятия по адресу г. Минусинск, ул. Абаканская, 51, пом. 3 и Абаканская 51д; вид ярмарки-универсальная постояннодействующая; срок проведения —  период с 01 января 2015г. по 31 декабря 2015г., режим работы с 800 до 1900.

В соответствии с планом,организатор ярмарки разрабатывает и утверждает схемы размещения мест для продажи товаров на ярмарке;определяет порядок предоставления торговых мест; обеспечивает соответствие территорииярмарки санитарно-эпидемиологическим, техническим и противопожарным требованиям;осуществляет обеспечение охраны общественного порядка на территории ярмарки, обеспечивает установку в доступном для обозрения участников и посетителей ярмарки месте стенда, содержащего информацию о режиме работы ярмарки и плане эвакуации людей и материальных ценностей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Администрация

МУП г. Минусинска «Рынок Заречный»

 

Муниципальное унитарное предприятие города Минусинска «Рынок Заречный»доводит до сведения всех заинтересованных лиц, что в связи с окончанием разрешения на организацию розничного рынка, договоры о предоставлении торгового места на рынке в силу закона прекращаются с 01.01.2015г.

На территории предприятия с 01  января 2015г. проводится универсальная постоянно действующая ярмарка, по вопросам заключения договоров обращаться в администрацию МУП г. Минусинска  «Рынок Заречный».

Комментирование запрещено